Любовь на расстоянии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь на расстоянии » Город волков и оборотней » Павелитель_волков


Павелитель_волков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Павелитель волков отдыхал в своем городе со своим лудшем помошником Оборотнем,и ждал пришествия новых помошников или известий от новых врагов.Но так же он мог договариться на союз,но,смотря кто придет!!!

0

2

Прошло несколько минут,Павелитель волков устал находиться в одном месте ,он позвал к себе оборотня:

павелитель волков - Оборотень!!Пойдем!Надо прогуляться по территории,может чего найдем.До меня слухи дошли что где-то есть магическая книга,она призывает всех мертвых обортней.

Оборотень - Да!Павелитель,я слышал про книгу,но слухи ходят что там много злых тварей.Они сторожат эту книгу.

Павелитель волков - так пойдем и разведуем!

Оборотень - как скажете.

И тут павелитель и оборотень отправились в путь.Пошли через темный лес,каркали вороны,шумела листва,они шли долго блуждая по лесу и тут оборотень говарит:

Оборотень - Я что-то слышу с лево от нас...

Павелитель - Щас посмотрим.Довай ты с той стороный обойди,но,не приблежайся слишком близко.

Оборотень - Есть.

они обошли,подошли к этому месту и увидели,как множество шакалов темной силы танцуют по кругу вокруг этой книги.их было множество,по этому павелитель и оборотень решили пока ненаступать на них,а запомнить место и двинулись обратно в город.Когда пришли в город.они задумались.:

Павелитель - Как нам их отаковать?Как забрать эту книгу?

Оборотень - Пока что ни как,даже ваша магия тут без сильна.

Павелитель - ладно,будем ждать подкрепление.

Оборотень - как скажете.

И они рахошлись в разные стороны города.

0

3

Однажды ранним утром,Прилетел ворон.И принес известие.:
Ворон - Павелитель!В Город ангелов прибыл Черный ангел.С какими намерениями я незнаю.
Павелитель - Выясни!Я с тобою отправлю оборатня.Разузнайте все о Черном ангеле.Может он захочет быть с нами в союзе.
Ворон - Конечно.А где оборотень?
Павелитель - Сейчас будет....

И через несколько минут в комнату входит оборотень. и сказал:

Оборотень - Я уже тут.Что вы там узнали?Зачем я вам?
Павелитель - Пойдешь с ворон и разузнаешь насчет города ангелов.Мне Ворон сказал что туда прибыл Черный ангел.Надо узнать что он хочет?
Ворон - И зачем он тут.
Оборотень - Понял.Ладно.В путь.

Ворон и Оборотень отправились в город Ангелов.

0


Вы здесь » Любовь на расстоянии » Город волков и оборотней » Павелитель_волков


Создать форум. Создать магазин