Всем привет злобные жильцы своих жалобных городишек.Так как вы новечки это страшной игры,но и в то же время веселой,я вам объясню правила.
Я Павелитель_волков а так же города волков и оборотней преподнашу вам такие известия.

Ваша задача придумывать сви действия,и описывать их.(пример см.ниже).
Вам предстоит изменить свои данные тоесть ник под которым вы тут зарегестрированы на этом форуме под делаться под свой город в который вы захотите быть.главных я назначу в ваших городах.
Потом,Вам надо найти авотары под ваши будущие имена,и поставить их,короче как у меня.!

Если что непонятно.Пишите,но не в эту тему.А сами создовайте тему со своим вопросам.Наверху у вас етсь"начать новую тему"."Заголовок" - тут пишете название темы.

Пример ваших придуманых действий.

Однажды поздней холодной ночью,Павелитель_волков вышел в лес,на осмотор территории,вдруг раздался шелест листвы с право от него,он обернулся,и оскалил свои стальные клыки.медленно начал подбираться к кустам,как от туда выскачил призрак оборотня,раздался голос
-призрак оборотня-:Павелитель волков.Прошу вас призвать магию что бы вернуть меня.Я буду служить вам вечно,До смерти.
И в туже секунду прикланил голову.
Павелитель волков подумал,и решил все таки призвать его к жизни.Оборотень был оживлен.
Далее они пошли осматрели оставшиеся местность и вернулись в свой город.Этот оборотень сатл его лудшим помошником.

Вот что-то в таком же духе выдолжны придумывать.но незабывать про других участников игры.я не указал ниодного так как я пока в игре один.Как будут в игре участники других городов,хотя бы по одному.тогда мы начнем играть!!!!!!