Любовь на расстоянии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь на расстоянии » Игры » Дальнобойщики.


Дальнобойщики.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дальнобойщики.транспортная компания.

Полностью трехмерная экономическая стратегия нового поколения.Основу игрового процесса состовляет организация грузовых перевозок.Вам предстоит контактировать с заказчиками,заключать контракты,назначать водиителе для доставки грузов.Успех будет способствовать и развитию офиса:нанимая и увольняя сотрудников,обновляя автопарк,можно значительно увеличить благосостояние своей компании.Главное-не забыть, что к такому же результату стремяться уже конкуренты.[взломанный сайт]

0

2

а мне sims 2 нравится) и blood line- вобще жуткая игрушка) а еще мне нравится postal и конечно же гоночки 4х4 и еще много чего интересного....

0

3

Котя написал(а):

Ну вот коть,возьми диск и создовай новые темы название темы пишешь игру и описываешь игру

0

4

DJ_Zver написал(а):

неа я так не умею)

0

5

Котя написал(а):

когда открываешь тему у тебя с право появляеться создать новую тему

0

6

я тож в дальнобойщиков играла эхх

0

7

Ета игра уже устарела !

0

8

PaRkOuR написал(а):

Это не та игра про которую ты думаешь

0

9

PaRkOuR написал(а):

Это не та игра про которую ты думаешь

0

10

Я люблю квесты. играла очень много, заметно развивает мозг!!! очень понравились игры:
- "Post Mortem" - квест, сюжет о тайном средневековом братстве, убийствах и, естественно, сыщике, который эти убийства раскрывает....
-"Сибирь" и "Сибирь2" - квесты с относительно красивой проработанной графикой, со множеством интереснейших головоломок и любопытных персонажей...
- "Чёрный оазис" - квест для тех кому за 16. с сюжетом о серийном маньяке, который переубевал почти всех жителей города Черноозёрск. Главный герой просыпается в морге, вылезает из мешка и ничего не помнит ни о себе ни о том как он там очутился. Он пытается докапаться до истины. графика интересная, много крови, грязи и чуть-чуть пошлости...

а так я еще много чего знаю о квестах... :)
да и еще нравится "GTA", правда у меня её забрали сейчас. =(

0

11

Molli написал(а):

мне уже гта надоела,6 версий разных у меня

0

12

DJ_Zver
а мне нравится даже старые версии!

0

13

Molli написал(а):

я не говарю что они мне ненравяться,просто у меня от обычных версий пости нечего неосталось,все переделаное

0

14

DJ_Zver
ты только в дальнобойщиков что-ли играешь??? столько разных игр интересных продают. вот мне, например, совсем некогда играть, уже 2, 5 года практически без выходных пашу

0

15

Ясна !  Я думаю шо то не та игра пра каторою я думаю ! бо я незнаю может вишла новая версия дальнабойщикав !

0

16

PaRkOuR написал(а):

эти дальнобойщики - стратегий 3д.а не симулятор

0

17

А ! Ну нада се записисатть !  Думаю класная игра ! может хтота знаєт где єйо можна закачать ?

0

18

Вот и чем потдержать разговор я даж не знаю воще не люблю игрушки.ток ребенок развлекается,у него ща любимые Король шоссе и Дальнобойщики2

0


Вы здесь » Любовь на расстоянии » Игры » Дальнобойщики.


Создать форум. Создать магазин