Любовь на расстоянии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Растояние

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Я спокойно отношусь к любви на расстояние,так как у меня есть сейчас девушка которую очень люблю,и очень хочу к ней,мы с ней уже приличное время и даже не ссорились.
Так что расстояние укрепляет любовь.

0

2

нормально отношусь она по своему хороша например когда ты учишься и очень занята расстояние это хорошо

0

3

аленка написал(а):

Во)))Правельно))))Я тоже так думаю!

0

4

Я полностью согласна со Стаськой! ведь для настоящей любви нет преград! а расстояния только увеличиваю желание увидеться...

0

5

Котя написал(а):

[взломанный сайт]Тьмаф тебя любимка)))[взломанный сайт]

0

6

эх а когда встретишся ах ох что будет блин это супер

0

7

аленка написал(а):

это точно.
Хочу к своей любимой   [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

8

зая я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во как)

+1

9

Котя написал(а):

И я тебя очень сильно люблю))[взломанный сайт]

0

10

Нормально отношусь! Я живу в Тюменской области а парень в Ярославле! Только приехала от него! Расстояние не причем! Любить уметь надо !

0

11

Зайка написал(а):

правельно сказано,но и не только любить,а главное уметь доверять на расстоянии

0

12

В разлуке есть высокое значенье
Так не люби хоть день один хоть век
Любовь есть сон
А сон одно мгновенье
И рано ль поздно ль
И долго ль, наконец, проснётся человек.

0

13

аленка написал(а):

прикольно сказала))))

0

14

Я на растаяниє ! З любимай ! Нет ! Я всигда рядом з сваєй любимай !

0

15

PaRkOuR написал(а):

Ну тебе значит просто повезло

0

16

а я не знаю. всё равно не могу разобраться что такое настоящая любовь. а если никогда не видел человека, то любовь по переписке - это не любовь, а так... "ерунда по майонезом".  и я думаю, что с кем то соглашаться, первый признак глупости, поскольку мнений миллионы и нужно уметь выражать своё мнение. вот! :rolleyes:

0

17

Molli написал(а):

ну незнаю как ты,а я лично верю.

0

18

DJ_Zver
верить одно, а жить с этим длительное время-совсем другое!!!

0

19

Molli написал(а):

Расстояние и время усиливают чуства,и больше хочеться увидиться с этим человечком

0

20

DJ_Zver
не всегда, только когда лочень хорошо человека знаешь. а если так, ради любопытства или от нечего делать... то может в один прекрасный момент тебя постигнуть разочарование

0

21

Molli написал(а):

Ну я человека уже давольно хорошо знаю,так же как и она меня.Так что нам с ней хорошо.И расстояние наши чуства только усиливает.

0

22

DJ_Zver
коментариев нет. всё равно не поймешь что я имела ввиду.

0

23


НУ ДА ПАВИЗЛО !

0

24

Molli написал(а):
Molli написал(а):
Molli написал(а):

Я с тобой абсолютно согласна... любовь на растоянии это не любовь.. это просто привязаность.под которой подразумевают любовь!!! Как можно любить человека видя его только по фотографии.... да... я согласна.. когда люди знали друг друга до этого в реале... да.. то потом когда растояние между ними... и если есть чувства.. да эт возможно любовь....воть...
Но это лично мое мнение.... а сколько любдей столько мнений))  ;)

0

25

Luban4ik

любовь на расстоянии к незнакомому человеку, ну в частности по интернету, это даже не привязанность - это необходимость в его внимании, необходимость в общении с ним.
А иногда бывает так, что любимый человек уезжает куда-нибудь и со временем вся любовь проходит , потому что проходит время, люди меняются, а вместе с ними меняются взгляды, духовные ценности, жизненные ориентиры, мироощущение.

0

26

Molli
я согласна... но просто хочеться верить почему-то, что любовь это навсегда.... :cool:

0



Создать форум. Создать магазин